Можно ли риелтору аннулировать заявку на ипотеку после одобрения банком?

• г. Нижний Новгород

Нашли одного риелтора на покупку квартиры, заключили договор, подали заявку в банк на ипотеку, банк одобрил нужную сумму, нужного варианта квартиры пока нет, решили поменять риелтора, может ли предыдущий риелтор, аннулировать заявку одобренную банком

Ответы на вопрос (3):

Может при наличии в доверенности полномочия на аннулирование заявки в банк

Риэлтор ничего сделать здесь не может. У него нет таких полномочий.

Нет, не может, если нет доверенности нотариальной и Вы его не уполномочивали подать от Вашего имении..

Подробнее ➤

Зачем Вам риэлтор?