Выплаты контрактнику при увольнении по состоянию здоровья кат Д в связи с заболеванием, полученным в период военной службы

• г. Санкт-Петербург

Какие выплаты положены контрактнику при увольнении по состоянию здоровья кат Д? В документах написали что заболевание получено в период военной службы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все зависит от того, особенно сейчас, получена травма на СВО или же нет. Вы можете написать в личные сообщения и решим ваш вопрос.

С уважением, юрист Олег Гончаров.