Отсутствие выплат на перевыпущенную карту - повод для беспокойства?

• г. Ростов-на-Дону

Сделала перевыпуск карты на которую приходят выплаты. Выплаты не пришли в тот день когда должны были придти, есть ли повод переживать?!

Ответы на вопрос (1):

Уточните в Банке, при перевыпуске карты остался у вас тот же самый расчетный счет или нет.

В СберБанке например, счет остается, а в Тинькофф изменяется.

Поэтому, вам нужно узнать в банке, поменялся ли расчетный счет.

НЕ НОМЕР КАРТЫ, а именно расчетный счет.

С Уважением!