С былым сроком водительской лишения и оплатой штрафа, могу ли я получить права?

• г. Анадырь

Меня лешили повторно на 2.6 года прав и штраф 200000 т. Но его раздели на 4 года сейчас срок закончился но штраф платить я чичтями по суду погу ли я получить права?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить водительское удостоверение после оплаты штрафа и окончания срока лишения.