Как совместить диагноз и желание продолжить образование

• г. Чита

Аттестат за 9 класс, удостоверение на военную службу, но и есть диагноз ф 83. поступил в училище. Поеду к врачу. Но переживаю меня снимут. Хочу учится дальше

Ответы на вопрос (6):

Да, диагноз могут снять. На учебу это не повлияет.

Как на учебу не повлияет психиатр не подписывает пока не снимут

Вы указали, что уже поступили.

Документы отдали но комиссия из за психиатра не подписана. Боюсь не пришлось бы забирать документы. А у нас только одно училище железнодорожное

И самое главное родители даже не знают откуда и кто поставил такой диагноз. Стоит он оказывается уже 9 лет. и узнали только когда комиссию проходить стал. Учился как все к огэ готовился наровне совсеми.