Проблемы с подачей повторной заявки на признание безработным после отзыва предыдущего заявления

• г. Кызыл

Я отозвала заявление 7 июля по причине: Хочу изменить информацию о том, претендую или не претендую на признание безработным. А 10 июля хотела подать повторно, но не получается, выходит запись, что я отозвала предыдущее заявление

Ответы на вопрос (1):

Вам следует лично подойти в свой Центр занятости.