Ученица, обратившаяся за помощью к автоинструктору, потеряла деньги и документы. Как справиться с этой ситуацией?

• г. Абакан

Ситуация такая. Я раньше училась на права, не могла сдать. Мне посоветовали обратиться за помощью к человеку, который поможет с этим вопросом. Он работал автоинструктором в автошколе. Я обратилась, он согласился помочь. Т. Е сдать в ГАИ только билеты. За услугу попросил 70 тысяч. 20 тысяч я перевела на карту. Отдала документы с автошколы. Потом я узнаю, что его уволили с автошколы за пьянку. Ни деньги, Н и документы я теперь вернуть не могу. Что мне теперь делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте

Так как вы перевели деньги на карту, вы можете обратиться в суд и взыскать деньги как неосновательное обогащение.

Обратитесь в полицию с заявлением!