Скажите пожалуйста имею участок в аренду, 80 гектаров, могу ли я подключить свет.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (5):

У вас есть право на подключение к электросетям.

Ксения!

Подключить можете, заключив договор с поставщиком при наличии достаточной мощности

Подайте заявление региональному поставщику о заключении договора энергоснабжения, ст. 539 ГК.

Здравствуйте! Если у поставщика услуг имеется техническая возможность и необходимая мощность, то после заключения договора и оплаты сможете подключится.

При наличии договора аренды и мощности на этом участке.