Несмотря на отказ от услуг Ростелекома, продолжают приходить счета и требования к оплате - что делать?

• г. Оренбург

Я с сентября 2022 года не пользуюсь услугами Ростелеком но мне приходит до сих пор счета просьба оплатить услуги интернета они мне звонят и пишут Последний раз я оплатила долг в сумме 1498 руб Это был январь месяц и отправила им письмо на тот почтовый ящик с которого приходил уведомление о долге что я отказываюсь от их услуг с просьбой отключить. Сейчас мне опять звонят и говорят что у меня долг как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны не отказываться, а расторгнуть договор. У вас идет начисление абонементской платы.