Как поступить, если было получено согласие соседей на отступ, но не оказалось разрешения на строительство от администрации

• г. Самара

Получено согласие от соседей на отступ в 1 метр от их участка. Стройка начинается, но только узнали что надо было получить разрешение на строительство от администрации. Как теперь быть останавливать стройку или можно будет потом зарегистрировать дом с этим согласием?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вы можете сейчас направить уведомление в администрацию о начале строительства, если Вы строите на своей земле, разрешение на строительство не нужно, достаточно уведомления.

Строим на своей земле. Но отступ от соседей 1 метр. Разрешение от администрации мы не получали на нарушение отступа. Можно его будет получить во время стройки?

Разрешение есть у вас о начале строительства?

Нету. Сказали сейчас это не обязательно так как земля не ижс а садоводство.