Как направить исполнительный лист приставам после его отзыва и работе через бухгалтерию?

• г. Краснодар

12 лет назад подала на алименты, исполнительный лист по почте отправила бывшему мужу, он отнес его в бухгалтерию и 10 лет я каждый месяц получала алименты. Год назад бывший муж стал военным пенсионером и алименты стали удерживаться только с пенсии, знаю, что он еще работает, но место работы свое скрывает. В связи с этим я отозвала исполнительный лист, получила его и хочу направить его приставам. Вопрос-примут ли его приставы? Лист был выдан 12 лет назад и к ним я не обращалась, но лист находился на исполнении в бухгалтерии

Ответы на вопрос (2):

Милана, примут, направляйте исполнительный документ в ФССП с заявлением о возбуждении исполнительного производства. Статья 30 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Здравствуйте

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Пожалуйста обращайтесь