Возможно ли условное наказание по статье 111, часть 1 - позитивные характеристики, отсутствие предыдущих судимостей и оказанная финансовая поддержка?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Можно ли надеятся на условный срок статья 111 часть 1 имеются положительные характеристики ранее не судим потерпевшая притензии не имеет. Выплачена материальная помощь на лекарства.

Ответы на вопрос (4):

Юлия, маловероятно по ч. 1 ст. 111 УК РФ.

Здравствуйте. Ну это на усмотрение судьи, но я думаю, если потерпевший претензий не имеет, вы выплатили материальную помощь на лечение, шансы довольно высокие, на условный срок