Как получить единовременную выплату при рождении ребенка и оформить декретный отпуск в условиях банкротства компании ООО Сеть Связной?

• г. Благовещенск

Работаю в компании ООО Сеть Связной, на данный момент нахожусь в отпуске по БиР до 12.10.2023 г.

Компания проходит процедуру банкротства, в моем городе закрыли салоны Связного.

Куда мне обращаться за единовременной выплатой при рождении ребенка и оформлением декретного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Обращайтесь в ФСС напрямую. Они скажут какие документы нужно собрать