Как избежать неплатежей за работу дизайнера - консультация по интеллектуальной собственности

• г. Санкт-Петербург

Хочу получить консультацию по вопросам интеллектуальной собственности. Я начинающий дизайнер, работала с рестораном и оформляла им афиши к мероприятиям. Не выплатили деньги за проделанную работу. Не хочу больше попасть в подобную ситуацию.

Ответы на вопрос (4):

Заключайте договор.

Здравствуйте

Вам нужно договор заключать.

Добрый день

Вам нужно иметь свой вариант договора в котором указаны все этапы вашей работы, оплат, к нему иметь спецификацию того, что вы будете делать, всегда согласовывать тех. задание письменно с заказчиком. Может вам помочь составить?