Могут сразу же во время судебного процесса по установлению отцовства в рамках судебного процесса об установление

• г. Нижний Новгород

Могут сразу же во время судебного процесса по установлению отцовства в рамках судебного процесса об установление отцовства сразу же истца отца ребëнка граничить в родительских правах и назначить алименты и ограничить в родительских правах или в таком случае для ограничения и назначения алиментов суд иницирует отдельное судебное разбирательство?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ограничить в родительских правах в судебном процессе об установлении отцовства не возможно. Т.к. для того что бы сторону по делу признали отцом, должно быть вынесено судебное решение, которое через месяц вступит в законную силу (если не будет оспорено одной из сторон). А вот назначить алименты можно.