Что делать если конденсат капающий с кондиционера разрушает отмостку многоквартирного дома?

• г. Владивосток

Что делать если конденсат капающий с кондиционера разрушает отмостку многоквартирного дома?

Ответы на вопрос (1):

Два варианта - или самим сделать нечто для отвода этого конденсата, или заставить это сделать владельца кондиционера, возможно через суд.