Пришло письмо от коллекторского агентства о задолженности по просроченному договору от 2019 года что делать?

• г. Москва

Пришло письмо от коллекторского агентства о задолженности по просроченному договору от 2019 года что делать?

Ответы на вопрос (4):

О чем письмо?

Если кредит брали в 2019, то скорее всего истекли сроки давности.

Ничего не делать, ждите когда в суд подадут, в суде применяйте сроки исковой давности.

Ничего не делать.

Ждите пока обратятся в суд.

Возможно прошёл срок исковой давности. Его нужно применить.

Здравствуйте.

Да ничего не делать. Игнорируйте. Пусть в суд обращаются. А там в исковом производстве заявите о пропуске срока исковой давности.

С уважением.