Выкуп части доли по правупреемственности

• г. Иваново

Получила уведомление о продажи сособственником части доли. Отвечу что хочу купить. Сколько времени от дня получения уведомления у меня есть на покупку части общей доли?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Согласно ч. 2 ст. 250 ГК РФ, долю нужно выкупить в течение месяца с момента получения уведомления, но по соглашению сторон этот срок можно продлить.

Спасибо большое за ответ.

Один месяц с момента получения уведомления.