Определение судьи о возвращении протокола об административном правонарушении - что это означает?

• г. Саратов

Что значит, если судья вынес определение о возвращении протокола об административном правонарушении?

Нарушение это езда за рулём в нетрезвом виде.

Ответы на вопрос (4):

Неправильно составлен.

Судья вернул протокол обратно в ГИБДД для доработки

Возвращение протокола, это не отмена протокола. Значит вызовут позже.

То значит, что нашла нарушение при составлении и ГИБДД будут их устранять.

Всё зависит от того, что это за нарушения.

На вызовы для исправления протоколов не являйтесь.