Права родителей в ситуации, когда несовершеннолетние девушка и парень состоят в интимных отношениях - возможность написания заявления в полицию о совращении и роль откровенных фотографий как доказательства

• г. Александров

Прошу ознакомиться с данной ситуацией.

Несовершеннолетние девушка и парень состоят в интимных отношениях по обоюдному согласию. Имеют ли право родители девушки написать заявление в полицию и совращении их дочери?

Также, если девушка отрицает наличие половой связи, то у парня имеются ее откровенные фотографии. Могут ли эти фотографии являться доказательством совращения?

Прошу ответа в деталях. Заранее выражаю свою благодарность.

Ответы на вопрос (2):

Любовь! Вам никто ничего не сможет ответить, даже если бы он это сделать очень бы хотел, ибо Вы не указали полный возраст несовершеннолетних. Однако, даже зная их возраст, в ситуации нужно разбираться более детально и не на сайте. Увы. Обратитесь к опытному юристу по электронной почте. Сделайте заказ на правовую оценку ситуации и варианты Ваших действий. Очно это очень дорого, да и смысла, наверное, нет, дистанционно - дешевле, как договоритесь.

И ещё: в нашем праве термина "совращение" не существует.

Здравствуйте! Родители несовершеннолетнего имеют право написать заявление в полицию, т.к. они являются его законными представителями. Фотографии могут быть признаны доказательствами по делу.

Всего Вам доброго.