Вывоз мусора

• г. Чита

Здравствуете подскажите пожалуйста кто может помочь написать жалобу в прокуратуру. По поводу того что не осуществляется вывоз мусора, но платить приходится в поселке не стоит не одного мусорного контейнера. Мусоровоз ездит 1 раз в месяц. Если успел вынести мусор то забрали если нет то остался с мусором. Иногда проезжают когда мусор стоит. В некоторые улицы вобще не заезжают.

Ответы на вопрос (4):

Составление документа платная услуга, Екатерина. Ст.779 ГК. Вы можете заказать ее в личном чате выбранного юриста.

Здравствуйте, Екатерина, я могу вам помочь в решении вашего вопроса.

Можете обратиться к юристу либо составить в произвольной форме

Вам нужно обратиться с жалобой в жилищную инспекцию для проведения проверки качества оказания данной услуги