Командировка и дополнительный оклад - Можно ли подать иск в суд о возмещении моральной компенсации?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос. Нахожусь на сво с ноября 2022 года мне выплачивается только мой оклад, ни командиров очных ни второго оклада мне не приходит по настоящее время, было написана жалоба в прокуратуру, на что пришло письмо в котором было сказано, что данный факт подтверждён и командиру части направлено предстовление об устранении нарушений закона, но никаких подвижек так и не произошло. Хочу спросить, могу ли я подать иск в суд с требованиями о возмещении моральной компенсации

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. В данном случае вы можете теперь обратиться в суде за защитой своих прав

Подобный иск имеет перспективы, если вы свяжите не выплату командировочных с нарушением ваших неимущественных прав и докажите это обстоятельство.

Направьте повторное заявление о принятии мер в виду самоуправства командира

Нет, здесь только иск о взыскании денег.