«Судья запрашивает презентацию о правовом обосновании исковых требований и возможность представления данных, несмотря на ограниченное время».

• г. Екатеринбург

Судья по электронной почте пишет Вместе с тем, учитывая заявление о рассмотрении дела без Вашего участия в судебном заседании, прошу уточнить правовое обоснование исковых требования, направив в адрес суда соответствующее заявление по электронной почте. Что такое уточнить правовое обоснование исковых требований Обязан ли я представлять что-либо, если запрос судьи поступил менее чем за сутки до начала судебного заседания.

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что Вы должны указать нормы права на основании которых Вы требования к ответчику предъявляете.