Что будет, если инвалид по психиатрии не будет платить за две свои квартиры в течение длительного времени?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте бесплатно. Я инвалид по психиатрии и у меня 2 квартиры в собственности что будет если я не буду долгое время за них платить? Часть пенсии отойдет по решению суда в счет квартплаты или одну из квартир продадут с молотка?

Ответы на вопрос (1):

С вас взыщут задолженность в судебном порядке и пристав наплодит арест на пенсию. Будут удерживать с пенсии 50%.