Возможно ли поступить в другой ВУЗ после отчисления без права восстановления?

• г. Бердск

Учусь на 4 курсе универа и хотел бы узнать, если из своего ВУЗа отчислят без права восстановления, возможно ли будет поступить или перевестись в другой ВУЗ (при соответствии программ и пр, т.е. интересуют юр. преграды: отчисление без права восстановления в одном ВУЗе распространяется на другие высшие учебные заведения)

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, на другие ВУЗы не распространяется.