Как считается площадь квартиры при получении детского единого пособия - общая или жилая площадь?

• г. Краснодар

Ну подскажите пожалуйста а как считается общая площадь квартир или только жилая площадь квартиры на получение детского единого пособия

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Считается общая площадь квартиры по данным ЕГРН.

Если в семье несколько квартир и площадь на каждого — более 24 м² или несколько домов, площадь на каждого — более 40 м² (общая площадь) - то в получении единого пособия откажут.