Вопрос - Возьмут ли меня на службу после амнистии, если был судим по статье 349, часть 2, когда служил в армии по контракту в 2014 году?

• г. Волгоград

Был судим по статья 349. часть 2 в армии когда служил по контракту 2014 году посадили в 2015 году вышел по амнистии. Возьмут ли меня на сво?

Ответы на вопрос (4):

Примут.

В министерство обороны ДА.

в соответствии с правилами прохождения службы в МВД - возможность пойти на службу в мвд с погашённой судимостью по амнистии-ОТСУТСТВУЕТ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь.

Семен, "возьмут" по результату прохождения ВВК.

Я сидел, меня пасадили в 2014 году когда служил по контракту прошёл суд где мне дали 2 года колонии посиления, а в 2015 году я вышел по амнистии, в 2022 году в ноябре встал на учет военкомат. Заставьли пройти комиссию мед осмотр категория А 32 года. Судим был по 349, ч 2 серьёзная статью