Нужно ли прикладывать копию мотивированного решения

• г. Москва

Нужно ли прикладывать копию мотивированного решения при отправке Апелляционной жалобы? Мотивированное решение по почте так и не получила, жалобу отправила без его копии. Если это ошибочно то как его получить и какие к нему требования, печать и ТД?

Ответы на вопрос (2):

Ст. 330 ГПК РФ не требует приложения решения суда. Оно содержится в деле, которое будет направлено в суд апелляционной инстанции.

Нет, это не обязательно, решение есть в материалах дела.