Выбор тарифного разряда для выплаты зарплаты с педагогическим образованием бакалавра и статусом магистранта

• г. Донецк

По какому тарифному разряду 9 или 12 должна получать зарплату?

Имею педагогическое образование с квалификацией "бакалавр", продолжаю обучение в магистратуре

Ответы на вопрос (1):

Вы будете получать зарплату по тарифной ставке предусмотренной штатным расписанием

Обучение в магистратуре на повышение тарифной ставки не влияет, так как и бакалавр и магистр степени высшего образования