Как расторгнуть договор аренды земли сельскохозяйственного назначения?

• г. Краснодар

У меня в собственности участок земли с/х назначения, достался по наследству. Он в аренде у фермерши. Договор был заключён с моим родственником (наследодателем) аж в 2011 году и аж на 25 (!) лет. Эта фермерша платит очень низкую арендную плату 1 раз в год. Я хочу землю продать сейчас, не ждать 2036 года. Вопрос: как расторгнуть договор аренды?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Тут все зависит от условий договора. Он у Вас на руках?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Да, мне прислали копию от арендатора, оригинала нет.