Меры взаимодействия с Конституционным судом и ожидаемые действия в районном и верховном суде

• г. Абакан

Кто сталкивался с Конституционным судом? Проблема в том, что я не знаю как действовать дальше? Осталось пройти районный и верховный суды, но какая матеверовка должна быть? Т.е. районный суд должен постановить, что постановление предыдущего суда невозможно исполнить в силу законопроекта или как то не много по другому.

Ответы на вопрос (4):

Николай! Консультации такого рода в рамках бесплатного ответа юристы не производят

Я согласен что данная услуга должна быть оплачена, но вот за воздух платить никто не хочет и большинство юристов, только его и продают

А Вы просто не платите авансы и анализируйте юристов по из практике

Как раз эти я и занимаюсь, я задал простой вопрос, в теории есть небольшие знания как действовать дальше, если ответ не будет соответствовать этим требованиям, я буду уверен что предо мной юрист, торговец воздухом