Выигрыш в Районном и Верховном суде - признание трудовых отношений, производственной травмы и морального вреда, но неоплата взносов ФСС и ПФР. Как поступить, если суд ссылается на кассационную

• г. Казань

Районный, Верховный суд выиграли. Признали трудовые отношении, производственной травмой, моральный вред. Но ответчик не признает ФСС, ПФР взносы не оплатил. Иск суд дали обязать выплаты ФСС, ПФР скоро суд ссылается что дал кассационную жалобу конце декабря 2015 г нет еще ответа, суд можно ли отложит до получении ответа кассационного. Что дальше делать?

Ответы на вопрос (3):

ходатайствуйте об отложении

Доброе утро у вас решение вступило в силу берите испол.лист в суде и к приставам идите

Вы им напомните,что сажают не только капусту и передачки не только по телевизору...

Статья 315. Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта

Злостное неисполнение представителем власти, государственным служащим, служащим органа местного самоуправления, а также служащим государственного или муниципального учреждения, коммерческой или иной организации вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта, а равно воспрепятствование их исполнению —

наказываются штрафом в размере от двухсот до четырехсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до четырех месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.