Приватизация участков - право на отказ и рекомендации действий от нового правления ТСН

• г. Уфа

Новое правление нашего тсн предлагает всем осуществить приватизацию наших участков. Имеем ли мы право на отказ и как лучше поступить?

Ответы на вопрос (2):

Обязать гражданина что-либо приватизировать - нельзя. Но вот с распоряжением недвижимостью, расположенной на не принадлежащем владельцу недвижимости участке - явно будут проблемы.

Это вам решать каким образом поступить, закон не обязывает это делать