Как решить проблему с неоплатой дополнительной работы при наличии доказательств

• г. Тверь

Нужна помощь.

Работаю на должности менеджера по продажам с официальным устройством, трудовой договор есть, зарплата белая. Попутно выполняю работу логиста за дополнительную оплату неофициально с устным договором, работодатель не выплатил за это деньги за последние 2 месяца, доказательства в виде заключенных заявок и документов об окончании поездок имеются. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Писать жалобы в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.

Если "неофициально", то обязательств платить не имеется;