Мне позвонил старший лейтенант Золотов Николай Александрович СКВ-770301. Можно узнать это реальный человек или мошенник?

• г. Воронеж

Мне позвонил старший лейтенант Золотов Николай Александрович СКВ-770301. Можно узнать это реальный человек или мошенник?

Ответы на вопрос (4):

Можно. Позвоните в отдел полиции и уточните о наличии такого сотрудника.

Можно узнать. Для этого вам необходимо позвонить в отдел полиции и вам сообщат интересующую вас информацию.

Добрый день, Елена Анатольевна!

Рекомендую позвонить в отдел полиции и уточнить относительно этого старшего лейтенанта. Вы также можете ему позвонить и уточнить в каком отделе полиции он работает, в случае, если это действительный сотрудник он без труда сообщит Вам эту информацию, которую Вы можете проверить позвонив в соответствующий отдел полиции. Единственное имейте ввиду, что если это мошенник он может сообщить Вам якобы телефон отдела полиции, позвонив по которому Вам естественно все подтвердят. Звоните в дежурную часть отдела полиции.

В 99% случаев это мошенники.