Подскажите пожалуиста как пишется заявление на взыскание аллиментов?

• г. Железнодорожный

Здравствуите! Подскажите пожалуиста как пишется заявление на взыскание аллиментов? Исполнительный лист я отправила по почте пристовам т.к. мы живём в другой области, а про заявление мне в нашем суде ничего не сказали! Без этого заявления сказали аллиментов на ребёнка не будет.

Ответы на вопрос (1):

В заявлении указываете. что вынесено такое-то судебное решение. переписываете резолютивную часть решения, просите возбудить исполнительное производство по исполнительному листу такому-то, указываете реквизиты, на которые необходимо перечислять взысканные суммы.

Если Ваш супруг работает, Вы также можете направить исполнительный лист в бухгалтерию той организции, гд он работает. Так будет быстрее.