Продолжительность рассмотрения исполнительного листа о взыскании алиментов может занять месяц. Что делать?

• г. Сочи

Я отправила исполнительный лист о взыскание алиментов примтавам в другой город прошло двн недели а я не получила от них ничего о том что онт возбудили дело. Позвонила а мне сказали там что будут рассматривать в течении месяца. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Ждать ответ.Прошло слишком мало времени.

Если хотите я буду заниматься вашим делом, писать заявления и общаться с приставами, также консультировать вас по действующему законодательству.