Дважды был на приеме у руководителя СК, каждый раз получал заверения, что счет оплатят в течение 2-3 дней.

• г. Всеволожск

Мой а/м застрахован по КАСКО. 01.09.2012 г. произошло ДТП не по моей вине, в результате которого мой а/м получил повреждения. Все необходимые документы сданы в СК 03.09.2012 г. Получил направление на ремонт на СТО, где был составлен счет на 98 тысяч рублей. До сих пор счет лежит в бухгалтерии СК. Дважды был на приеме у руководителя СК, каждый раз получал заверения, что счет оплатят в течение 2-3 дней. 20.11.2012 г. подал претензию (с регистрацией) в СК и жалобы в РСА и ФССН (заказными письмами с уведомлением). До сих пор ни ответа, ни оплаты. Пожалуйста, посоветуйте, что делать дальше.

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте сумму ущерба через суд, все основания есть.

Здравствуйте.

Обращайтесь в суд. РСА, в принципе, не рассматривает такие жалобы, т.к. занимается только ОСАГО. ФССН в настоящее время упразднена.