Проблемы с ремонтом по КАСКО - отказ страховой после нескольких переносов сроков и просьбы владельца автомобиля

• г. Москва

Страховая выдавала 2 раза направление на ремонт по КАСКО. Сначала не было времени доехать на ремонт, потом у меня были проблемы со здоровьем. СТО со страховой согласовали скрытые повреждения, потом несколько раз переносили сроки постановки машине по моей просьбе-занимался здоровьем. На СТО в итоге отказали в ремонте, сказав что страховая отказала, сославшись на истечение 2-х лет с момента ДТП. Подскажите что делать? Если ли шансы отремонтировать а/м? Автомобиль до сих пор застрахован по КАСКО в той же компании.

Ответы на вопрос (2):

Если ли шансы отремонтировать а/м?

---обжалуйте отказ страховой. правд не факт что у вас это получится

Иск в суд в соответствии с законом РФ.. О защите прав потребителей..