Транспортная компания Кит не откликается на претензии о повреждении груза - что делать?

• г. Волгоград

Транспортная компания кит повредила при транспортировке груз (дверь автомобиля стоимостью 22 т) на притензию отвечают раз в неделю и ответ один что мол нет подписи заявителя подпись стоит по серединки претензии, но все равно приходит один ответ, что делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в суд.

Здравствуйте, если прошло 30 дней с момента получения претензии, тогда обращайтесь в суд.

Что для этого нужно?

Составить исковое заявление с требованиями, которые Вы заявили в претензии согласно Закону РФ "О защите прав потребителей " (физ. лицо), ГК РФ (юр. лицо). Подавать в районный суд по месту нахождения ТК КИТ. Удачи

Добрый вечер! Если с момента вручения претензии прошло более 10 календарных дней обращайтесь с иском в суд в рамках Закона о защите прав потребителей.

Здравствуйте, Данил. Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашей компании. Мы прикладываем все силы для того, чтобы всегда предоставлять высокий уровень сервиса нашим Клиентам.

Для проведения проверки: укажите, пожалуйста, Ваше ФИО, номер накладной, электронную почту. Мы проверим данные и дадим Вам свои комментарии по сложившейся ситуации.

С Уважением, Транспортная Компания КИТ!