Как мне доказать, что он может быть у меня сколько мне захочется?

• г. Москва

Я живу в 3 х комантной коммунальной квартире. Моя семья (4 чел.) занимает 2 комнаты, а другая (2 чел) 1 комнату. Все прописаны в этой квартире. Плата за свет и воду делиться на 6 чел. Ко мне приходит молодой человек в гости и часто остается у меня ночевать. Он гражданин РФ,прописка в Калужской области. Соседи мне предъявляют, что я должна плать за него. Так ли это? и они постоянно говорят, что он не должен тут гостить, собираються вызвать полицию. Знаю, что Гр.Рф может жить где угодко и сколько угодно. Как мне доказать, что он может быть у меня сколько мне захочется?

Ответы на вопрос (1):

Вы и соседи собственники коммунальной квартиры или она муниципальная?