Имеет ли право работодатель отказать в приёме на работу из-за наличия ПТСР? Работа в сфере обслуживания и общепита.

• г. Краснодар

Имеет ли право работодатель отказать в приёме на работу из-за наличия ПТСР? Работа в сфере обслуживания и общепита.

Ответы на вопрос (1):

Стрессовое расстройство не является основанием для отказа в приеме. Если вы пройдете медкомиссию и по ее результатам будете годны то вас должны принять.