Можно ли вернуть средства переведенные ошибочно путем сопровождения юриста через суд? Где найти надежную ю.к.?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Такие средства можно вернуть подав претензию и потом иск о возврате необоснованного обогащения.

Можете обратиться в личку у юристу за оказанием правовой помощи ст 779 ГК РФ.

Доброе время суток! Можете обратиться к любому юристу на сайте за юр. помощью.

Как неосновательное обогащение можно вернуть. Алгоритм следующий: для начала досудебная претензия, а если последует отказ или ваши требования будут проигнорированы, то в суд.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут