Почему мне пришлось заплатить еще 4848 рублей приставу после погашения долга и оплаты штрафа?

• г. Тольятти

На меня бывшая супруга подала на алименты какое то время был без работы и не платил его, естественно набежал долг в размере 69 тыщ, я устроился на официальную работу, и пошел к приставам узнать как и что платить, пристав мне сказала оплатить штраф в размере около 3 тыщ руб, я его оплатил и начал платить алименты и погашать долг! Решил закрыть весь долг и погасил всю сумму оставшуюся разом, пришел к приставам вчера она мне говорит оплатить штраф еще 4848 р и тогда я больше ничего не должен! Вопрос почему я опять должен почти 5 тыщ приставу?

Ответы на вопрос (1):

возьмите от судебного пристава Постановление об оплате: внимательно прочитайте, за что наложен штраф?