Вопрос экспертизы - возможно ли определить испорченность платья, купленного 7 марта, если оно находилось у ответчика с 8 марта до настоящего времени?

• г. Екатеринбург

Можно ли провести экспертизу платья, которое было куплено 7 марта, срок давности, когда можно определить испорченность платья, например потовые или жировые пятна, платье с 8 марта находилось у ответчика и по сей день у него...

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Увы, но не определить дату нанесения ущерба, не одна экспертиза не сможет.

Обратитесь в экспертное бюро