Как поменять входную дверь в комунальной квартире если нет контактов других собственников и по большей части никто не проживает.

• г. Санкт-Петербург

Как поменять входную дверь в комунальной квартире если нет контактов других собственников и по большей части никто не проживает.

Ответы на вопрос (4):

Получаете выписку из домой книги, отсылает в адрес указанных лиц предложение. Далее устанавливаете дверь

Получить заключение специалиста о том, что дверь подлежит замене и не может эксплуатироваться, после менять

Меняйте, но только денег вам вряд ли вернут, а ключи вы должны вручить другим собственникам. Ищите их.

В этом и вопрос: как их найти?