Возможное начисление оплаты за загрязнения окружающей среды ИП, занимающегося оптовой продажей очковых оправ и очков в жилом доме

• г. Казань

Я ИП, офис в жилом доме, еще находится склад оправ. Деятельность оптовая продажа очковых оправ и очков. В штате одна девочка. Собирает заказы и отправляет их клиентам. Водой пользуемся только помыть руки и чашку после чаепития. Водоканал стал начислять плату за загрязнения окружающей среды. Правомерно ли это. Никаких исследований, забора воды на вредные агенты не проводилось

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна.

Водоканалу нужно что то делать. Вот и обратили на Вас внимание.

Только предоставление доказательств в суде может быть решен спор с Водоканалом. Удачи.

Доказательства в суде.