Не разведены, не живем вместе 1,5 года, дочь 4 годика, плачу алименты.

• г. Самара

Не разведены, не живем вместе 1,5 года, дочь 4 годика, плачу алименты. В 2010 г. я купил 1-к. квартиру на деньги от продажи квартиры после смерти мамы (3 сделки одновременно - продажа и покупка 2-х новых квартир, я и брат). Никто не прописан, я 1 собственник. При разделе имущества квартира останется мне?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира куплена в момент когда вы свместное хозяйство с женой уже не вели то квартира ваша и разделу не подлежит, если в момент когда общее хозяйство вели совместно то вам надо будет доказать что купили квартиру от продажи квартиры которая досталась вамот мамы