Как мне отвечать на возможные вопросы милиции о наличии или отсутствии регистрации по месту пребывания?

• г. Москва

Я проживаю в Москве в квартире, купленной по договору инвестирования в новостройке. Дом сдан, но оформление собственности затягивается и прописаться или зарегистрироваться я не могу. Постоянная прописка у меня в другом городе. Каким образом я могу зарегистрироваться в Москве, чтобы спокойно жить и работать? Как мне отвечать на возможные вопросы милиции о наличии или отсутствии регистрации по месту пребывания? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория! Поскольку новая квартира ещё до конца не оформлена, зарегистрироваться по данному адресу Вы не можете. Вам необходимо найти людей (друзей, знакомых), которые согласятся зарегистрировать Вас у себя.

С уважением