Произошло ДТП, муж был за рулем, Виноваты мы. Я обратилась в травмпункт, у меня ушиб. Что будет мужу?

• г. Саратов

Произошло ДТП, муж был за рулем, Виноваты мы. Я обратилась в травмпункт, у меня ушиб. Что будет мужу?

Ответы на вопрос (5):

Ничего не будет, если Вы не захотите

Какое ДТП? Есть пострадавшие? Какая степень? В каком состоянии находится супруг?

Если вы на него заявление не напишите, то ничего.

Ничего не будет. Ушиб - это телесное повреждение, не причинившее вреда здоровью.

Вашего мужа привлекут к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения - штраф. Ушиб не считается даже легким вредом здоровью, при котором может быть лишение прав. Вы даже можете получить страховое возмещение по осаго - 250 рублей.